









Отправка с 12 мая 202630 090 ₴
Дровокол Bass Polska 9 т - очень компактное, компактное устройство весом 69 кг. Дровокол предназначен для раскалывания древесины диаметром примерно 30 см и длиной около 52 см. Сила раскалывания древесины 9 тонн. Эта модель оснащена удобной специально укрепленной подставкой для удобного рабочего положения.
Колуны состоят из усиленной рамы, электродвигателя, насоса, поршня, колуна и элементов управления. Рубить дрова становится быстро, безопасно и эффективно.
Дровокол BP-4758 оснащен системой рабочей зоны, обеспечивающей максимальную безопасность при работе.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр бревна | 30 см |
| Длина бревна | 52 см |
| Максимальное количество оборотов | 2850 |
| Напряжение | 230 В/ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2600 |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Сила раскалывания | 9 т |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |