




137 970 ₴
ZI-ED500 – аккумуляторный мини-транспортер с максимальной грузоподъемностью 500 кг, предназначенный для выполнения задач связанных с транспортировкой земли, гравия, камней, мусора и многих других различных материалов и грузов. Это делает его идеальным помощником на любой строительной площадке, лесном и сельском хозяйстве, а также для озеленения. Данная модель работает от аккумулятора 48 емкостью 32 А*ч и перемещается с помощью 4 колес.
3 скорости вперед:
Большие LED фары мощностью 35 Вт для работы в темное время.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время загрузки, час | 7 год |
| Емкость аккумулятора | 48 В/ 32 А/ч |
| Мощность двигателя S1, Вт | 280 Вт |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 В |
| Уровень звукового давления | 85.2 дБ(А) |
| уровень звуковой мощности | 65.4 дБ(А) |