









1 516 ₴
1 034 ₴
Инструмент Vitals Es 1512TM – это идеальный выбор для ваших задач по шлифовке. Благодаря высокому качеству и надежности бренда Vitals, эта вибрационная шлифмашина сможет вам послужить в течение многих лет и сделает процесс шлифования максимально комфортным и производительным.

Пусть Vitals Es 1512TM станет вашим незаменимым помощником во всех шлифовальных задачах. Надежность, удобство и производительность – вот что вы получите с этим инструментом. Закажите его уже сегодня и увидите, насколько легко добиться безупречных результатов в шлифовании.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина ленты/листа | 182 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань шліфувальної платформи, мм | ±1 |
| Величина ексцентриситету, мм | 1 |
| Довжина мережевого шнура, м | 3 |