



8 189 ₴
Во многих домах есть устройства, ежедневно облегчающие нашу жизнь, но требующие постоянного питания для правильной работы. Зимой среди этого типа оборудования особое внимание заслуживают печи и насосы и другие установки, гарантирующие отопление дома. Поэтому при выключении электроэнергии следует иметь аварийный источник питания. Аварийное электроснабжение дома Системы аварийного электроснабжения KEMOT защищают выбранные устройства от энергетических помех, из-за которых могут быть нарушения или прерывания их работы. Вам интересно, какой ИБП выбрать для газовой печи или, возможно, вас интересует ИБП для экогороховой или пеллетной печи? Устройства серии KEMOT PROsinus отлично подойдут в качестве аварийной подачи насосов CO или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей или, например, устройств автоматизации монтажа с использованием тепловых конвекторов и любых устройств, чрезвычайно чувствительных к наименьшим изменениям формы напряжения. Их преимуществом является чистый синусоидальный ход выходного напряжения (питание приемников), благодаря которому прибор обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индукционных приемников. Вместе с батареей 12 В есть полное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Источники бесперебойного питания KEMOT имеют защиту от перегрузки, короткого замыкания и слишком высокого и слишком низкого напряжения. Благодаря этому они обеспечивают безопасность работы в вашем доме.
Режим аварийного питания с функцией зарядки преобразует напряжение постоянного тока 12 В, питающегося от внешней батареи, в 230 В переменного тока и заряжает внешнюю батарею. Режим выпрямителя заряжает внешний аккумулятор. Режим преобразователя преобразует напряжение постоянного тока 12 В из батареи в напряжение переменного тока 230 В переменного тока.
Источник бесперебойного питания KEMOT работает с устройствами, которые оборудованы фазовой детекцией, например, некоторые модели газовых печей. Фаза в нашем устройстве находится на постоянном месте, независимо от того, питается оно от сетевой розетки или аккумулятора.
Для обеспечения высокого качества работы аварийного источника питания KEMOT необходимо правильно подобрать для него аккумулятор. Выбор оптимальной батареи можно произвести по приблизительной формуле: нагрузка 100 Вт = 10 А расход батареи.
Источники бесперебойного питания KEMOT PROSinus оснащены четким светодиодным дисплеем, воспроизводящим текущее рабочее состояние устройства. На дисплее вы будете проверять m.in уровень входного, выходного и частотного напряжения. Кроме того, вы можете быстро проверить уровень нагрузки и уровень заряда батареи.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.95 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |