



4 141 ₴
3 188,57 ₴
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |