





11 380 ₴
Предназначена для резки всех популярных форматов брусчатки, плит, бордюров, клинкерного кирпича, керамического кирпича, шамотного кирпича, камня и т. д. Гильотина имеет сменные ножи из закаленной стали с тремя лезвиями, что обеспечивает длительный срок службы.
Центральное крепление лезвия обеспечивает идеально горизонтальное положение во время резки. Складная ручка и колеса облегчают транспортировку.
Благодаря сварной конструкции мы уверены в высокой жесткости, которая дополнительно оснащена продольной опорой для полной стабилизации.
Эффект резки во многом зависит от структуры разрезаемого материала, которая влияет на режущую кромку.
Zipper ZI-SKN330W — это гильотина, которая будет использоваться на объектах:
Строительство, мощение, резка камня, твердой терракоты или клинкера.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. глубина реза при 90° | 26 – 140 мм |
| Тип привода | Механический |
| Угол наклона | 0° |
| Основные | |
| ЧПУ | Нет |
| Угол реза | 90 град. |
| Вид оборудования | Оборудование для колки камня |
| Максимальная длина реза | 330 мм |