

17 350 ₴
Это надежный и удобный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашей мастерской. Он предназначен для выполнения разных столярных работ и обеспечивает высокое качество и надежность в выполнении задач.
Габариты верстака составляют 1625x510x860 мм, что делает его отличным выбором для просторных мастерских и мастерских с ограниченным пространством. Верстак имеет оптимальные размеры, позволяющие удобно размещать инструменты и материалы и обеспечивают комфортные условия работы.
Вес верстака составляет 44 кг, что гарантирует стабильность и надежность при работе. Верстак имеет нагрузку 150 кг, что позволяет вам без проблем работать с разнообразными материалами и деталями. Вы сможете выполнять разные столярные операции с большой точностью и надежностью.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса верстака | Дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак столярный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 1625 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Внутренняя полка | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |