


20 570 ₴

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал корпуса верстака | Дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак столярный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 41.5 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Внешняя полка | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 150 кг |