








6 750 ₴
Высококачественный баллонный газовый отопитель от Mast Group. Обогреватель можно использовать в мастерских, магазинах, офисах, гаражах. Устройство отличается высокой теплопроизводительностью и низким расходом газа.
Идеально подходит для использования в:
Набор содержит: плита, сертифицированный редуктор, сертифицированный шланг.
Функциональный и мобильный газовый отопитель для отопления помещений, работающий на сжиженном газе от баллона 11 кг (не входит в комплект). Оснащение датчиком концентрации углекислого газа. В случае, когда содержание углекислого газа в отопительном помещении слишком высокое и превышает 18%, датчик перекроет подачу газа в конфорку и печь автоматически выключится. Плита имеет 3 мощности нагрева с максимальным потреблением газа 305 г/ч.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Редуктор | Да |
| Совместимая трубка (шланг) | Да |
| Совместимые виды питания | Бытовой баллон 3/5/11 кг |