






2 060 ₴
Электрический обогреватель Gardyer нагревает воздух и распределяет его по помещению с помощью установленного в нем вентилятора. Устройство имеет мощность 2 кВт. Пользователь может настроить ее мощность на 1000 и 2000 Вт. Расход воздуха в описываемой модели составляет 197 м3/ч. Электрообогреватель Gardyer HE2000 способен обогревать помещения площадью до 20 м2. Благодаря этому данное оборудование является недорогим и весьма функциональным способом обогрева помещений на участках, дач, гаражей и других мест, где нет доступа к центральному отоплению. Большим преимуществом данного решения является полное отсутствие вредных газовых выбросов, что делает его очень удобным и выгодным способом обогрева закрытых помещений, в которых находятся люди.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Инфракрасная пластина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Dacia |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Теплопроизводительность | 197 м3/ч |
| Датчик опрокидывания | Да |