







2 800 ₴
Модель RIPPER PTC - это надежный электронагреватель RIPPER с прочной конструкцией и высокой мощностью нагрева.
Нагревательные элементы обладают свойством саморегулирования мощности в зависимости от текущей температуры, которая зависит от приема тепла с поверхности элемента. При повышении температуры сопротивление элемента PTC сразу же увеличивается, автоматически уменьшая мощность нагрева.
Область применения: благодаря своим небольшим габаритам, идеально подходит в качестве переносного источника тепла и будет использоваться во многих местах: рестораны, кафе, гаражи, автомастерские и пр.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Спираль |
| Производительность | 210 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Голубой |
| Отапливаемая площадь | 30 м2 |
| Регулировка наклона | Да |
| Контроль температуры | Да |