





23 507 ₴
Современный инструментальный дом для сада
Способ упаковки: 4 коробки Размеры коробки 1: Д 167 x Ш 57 x В 11 см, вес: 29,72 кг Размеры коробки 2: Д 166 x Ш 50 x В 7 см, вес: 24,16 кг Коробка 3 размера: Д 142 x Ш 50 x В 7 см, вес: 22,94 кг Размеры коробки 4: Д 166 x Ш 22 x В 17 см, вес: 25,68 кг
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Ширина | 312 мм |
| Длина | 257 мм |
| Высота | 192 мм |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 94.5 см |