






10 037 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 85 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Ширина спинки | 58 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |