




600 ₴
480 ₴
Электрическая мухобойка хорошее средство для борьбы с мухами, комарами, мелкими летающими насекомыми.
Совершенно безвредна и безопасна для человека. Легкая в использовании и достаточно эффективная в борьбе с мухами, комарами, мошками и другими летающими насекомыми. Имеет интересный дизайн в виде теннисной ракетки.
1) Перед тем как начать применение, необходимо зарядить устройство от сети в течение 6 часов.
2) Установите переключатель в верхнее положение "ON".3) Зажмите красную кнопку, для подачи напряжения на сетку.
При нажатии кнопки, сетка находится под напряжением 3500 В. При прикосновении мухи, комара или мелкого насекомого к металлической сетке, насекомое погибает. Сила разряда не опасна для человека, однако трогать решетку все равно не стоит, так как можно повредить устройство.
Работает без использования химикатов, не выделяет вредных веществ.
Позволяет уничтожить насекомое налету, не оставив пятен на стенах, потолке, шторах.
| Аккумулятор | 300 мАч |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид вредителя | Летающие насекомые |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Комплектация | Электромухобойка - 1 шт, переходник для розетки - 1 шт |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение разряда | 3500 В |
| Особенности | Зарядка от сети |
| Применение | Помещение, двор, дача, открытые площадки |
| Производитель | Noveen |
| Размер | 520 х 210 х 35 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Голубой с черным |
Меры предосторожности:
Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать воду для очистки сетки. Не прикасаться к сетке.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мухобойка электрическая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |