








4 697 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный триммер PROFI-TEC DUR1818BL – предназначен для скашивания травы и применяется там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку, не нужно срезать толстые стебли и ветки. Это лучший инструмент для практически ювелирной работы на небольших площадках, склонах, труднодоступных местах и участках с неровным рельефом, им можно обкошивать деревья, кусты, заборы, бордюры, стенки, столбы.
Особенности аккумуляторного триммера PROFI-TEC DUR1818BL:
Комплект поставки:
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Приводной вал: | гибкий |
| Тип ручки: | D-образная |
| Штанга: | телескопическая, регулируемая |
| Количество оборотов холостого хода: | 0-9000 об/мин |
| Ширина захвата: | 20-25 см |
| Режущий элемент: | нож / многозубая фреза |
| Вес с батареей 5 Ач: | 2,0 кг |
| Габариты: | 875×180×120 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний тример PROFI-TEC DUR1818BL POWERLine : з АКБ 2 шт-36V 5.0 Ah+ЗП, 9000 об/хв, ширина 25 см |
| Штанга | телескопічна, регульована |