







3 275 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная ручная цепная пила PROFI-TEC BCS36V Mini – это универсальный аккумуляторный веткорез для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. Аккумуляторная пила справляется с задачами разной сложности. Она режет как сырую древесину, так и сухую. Благодаря этому аккуратно и качественно распыляет стройматериалы для строительства беседок, обустройства скамей, столов. Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант для мужчин и женщин для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток.
Особенности аккумуляторной ручной цепной пилы PROFI-TEC BCS36V Mini:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | ПРОФИ-ТЕК |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ион |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Материал цепи: | высокоуглеродистая сталь |
| Рабочая длина шины: | 100 мм |
| Длина шины: | 120 мм |
| Максимальный диаметр резки: | 100 мм |
| Шаг цепи: | 1/4″ |
| Скорость цепи: | 20 м/с |
| Габариты брутто: | 345 х 120 х 280 мм |
| Вес брутто: | 2,9 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шини, мм | 120 |
| Максимальний діаметр різання | 100 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Об’єм акумулятора | 5.0 Аг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Робоча довжина | 100 мм |
| Тип назначения | Потужна ручна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC BCS36V Mini POWERLine : з АКБ 2 шт-36V 5.0 Аh, шина 12 см, вага 2.9 кг |
| Швидкість ланцюга, м/c | 20 |