







4 823 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC DUC200BL – это универсальный аккумуляторный веткорез для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. Аккумуляторная пила справляется с задачами разной сложности. Она режет как сырую древесину, так и сухую. Благодаря этому аккуратно и качественно распыляет стройматериалы для строительства беседок, обустройства скамей, столов. Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант для мужчин и женщин для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC DUC200BL:
Комплект поставки:
|
Характеристики |
|
| Производитель: | ПРОФИ-ТЕК |
| Напряжение аккумулятора: | 36 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ион |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Материал цепи: | высокоуглеродистая сталь |
| Рабочая длина: | 150 мм |
| Длина шины: | 200 мм |
| Максимальный диаметр резки: | 150 мм |
| Шаг цепи: | 1/4″ |
| Скорость цепи: | 350 м/мин |
| Габариты брутто (ДхШхВ): | 440 х 145 х 240 мм |
| Вес брутто: | 4,0 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто, кг | 4 |
| Довжина шини, мм | 200 |
| Максимальний діаметр різання | 150 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Об’єм акумулятора | 5.0 Аг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Робоча довжина | 150 мм |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC DUC200BL POWERLin : з АКБ 2 шт-36V 5.0 Аh, шина 20 см, вага 4 кг |
| Швидкість ланцюга: | 350 м/хв |