





9 925 ₴
Прямошлифовальная машина Metabo GE 950 G Plus новая разработка инженеров Metabo которая была представлена на украинском рынке электроинструментов в ноябре 2012 года. Новинка является «полноправным наследником» великолепной модели Metabo GE 900 Plus и представляет собой мощную и производительную прямую шлифовальную машину основным местом работы которой может быть металлообрабатывающая мастерская либо производственный цех.
Электромотор с хорошим запасом мощности, новый планетарный редуктор повышенной надежности который эффективно передает высокий крутящий момент и обеспечивают исключительную плавность хода. Кроме этого, хорошо продуманный дизайн и эффективные системы защиты от перегруза и перегрева позволяют эффективно использовать Metabo GE 950 G Plus для задач большой интенсивности и высокой сложности.
Потребляемая мощность 950 Вт
Отдаваемая мощность 510 Вт
Обороты на холостом ходу 2 500 - 8 700 об/мин
Обороты при номинальной нагрузке 7 200 об/мин
Цаговый зажим 6 мм
Вес без сетевого кабеля 1.7 кг
- 6 мм цанговый зажим
- дополнительная рукоятка
- гаечный ключ
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер цанги | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 4 |
| Оберти на холостому ходу | 2 500 - 8 700 об/хв |
| Оберти при номінальному навантаженні | 7 200 об/хв |
| Тип назначения | Професійна пряма шліфувальна машина Metabo GE 950 G Plus : 950 Вт, об.х.х. 8700 об/хв, цанга 6мм, вага 1.7 кг |