









10 749 ₴
Промышленный пылесос AEG AP2-200 ELCP предназначен для уборки на стройплощадках и других производственных объектах. Он позволяет быстро и эффективно собрать как сухой, так и влажный мусор. Кроме того, пылесос можно использовать и в качестве воздуходувки, для этого стоит только сменить режим работы. Предусмотрена система защиты от переполнения воды.
Основные преимущества:
Система очистки фильтра CLEAR – PRESS
Класс очистки L обеспечивает МАК - фактор выше 1 мг / м³
Фильтр картридж РЕТ и флисовый мешочный фильтр
Уборка сухого и влажного строительного мусора
Защита от переполнения влажным мусором
Система быстрой замены насадок
Двойной фильтр и пылесборный мешок
|
Категория товара |
Промышленные и аккумуляторные пылесосы |
|
Родина бренда |
Германия |
|
Тип |
Строительный пылесос |
|
Тип питания |
Электрический |
|
Класс |
Профессиональный |
|
Тип уборки |
Сухая уборка , Влажная уборка |
|
Мощность сетевых, Ватт |
1000 Вт |
|
Производительность, л/мин |
3600 л/мин |
|
Объем контейнера, л |
20 л |
|
Класс пыли |
L |
|
Тип фильтра |
Кассетный |
|
Тип пылесборника |
С мешком |
|
Материал контейнера |
Пластик |
|
Система очистки фильтра |
Да |
|
Выносная розетка для электроинструмента |
Да |
|
Функция выдува |
Да |
Макс. остаточное давление (мбар) 210
Диаметр шланга (мм) 32
Длина шланга (м) 3.5
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 72
Уровень вибрации (м/с²) 1.5
Вес (кг) 7.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр шланга (мм) | 32 |
| Клас пилу | L |
| Макс. залишковий тиск (мбар) | 210 |
| Матеріал контейнера | пластик |
| Обсяг повітря (л/хв) | 3600 |
| Рівень вібрації (м/с2) | 1.5 |
| Тип назначения | Професійний промисловий пилосос AEG AP2-200 ELCP : 1000 Вт, 3600 л/хв, бак 20 л, вага 7.5 кг |