




44 612 ₴
ОПИСАНИЕ
Строительный пылесос FLEX VCE 44 M AC-Set – это надежное профессиональное оборудование для поддержания чистоты на рабочем месте. Оно поможет быстро и эффективно навести порядок на территории помещения. Такое устройство отлично подойдет для использования в деревообрабатывающем цехе, гараже, СТО, строительстве и т.д.
Высокая производительность
Пылесос оборудован двигателем с мощностью 1400 Вт, который работает от электросети с напряжением 220 В. Такой двигатель развивает высокую производительность, которая составляет 4500 л/мин.
Встроенная розетка
Данная модель оснащена дополнительной розеткой для подключения электроинструмента. Система синхронного запуска позволяет запускать пылесос, просто включив инструмент.
Регулировка объема
Специальный поворотный выключатель позволяет отрегулировать объем всасывания при промежуточной и окальной шлифовке. Таким образом мастер подстраивается под определенный тип выполняемой задачи и выполняет работу более качественно.
Особенности:
В верхней части корпуса есть специальные фиксаторы для чемоданов L-BOXX и Tanos.
Очистка фильтра происходит автоматически.
Представленная модель подходит для влажной уборки.
Контейнер выполнен из прочных материалов с двойными стенками.
Предусмотрены четыре зажимные петли и держатель для системы Giraffe.
| Дополнительная информация | |
| Комплектация |
|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Родина бренда | Германия |
| Технические | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Объем резервуара | 42 л |
| Тип уборки | сухая и влажная уборка |
| Тип фильтра | складчастый |
| Мощность | 1200 Вт |
| Материал контейнера | пластик |
| поток воздуха | 4500 л/мин |
| Физические характеристики | |
| Упаковка | картонная |
| Вес | 16.7 кг |
| Общее | |
| Категория: | Строительные пылесосы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 42 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас пилу | М |
| Клас інструменту | професійний |
| Материал контейнера | пластик |
| Система очистки фильтра | автоматична |
| Тип назначения | Промисловий будівельний пилосос FLEX VCE 44 M AC-Set : 1400 Вт, 42л бак, потік повітря 4500 л/хв |
| Функция синхронного запуска | є |