









14 000 ₴
ОПИСАНИЕ
Пылесос строительный FLEX VCE 26 L MC 230/CEE станет незаменимым для работы в мастерской, в гараже, или на строительной площадке. Такой пылесос оптимально подойдет для работы с ручным электроинструментом, например с электролобзиком, шлифмашинами, фрезерами, с любыми приборами, которые образуют большое количество мелкой пыли и стружки в процессе работы с заготовками. Также купить пылесос Флекс можно для уборки офиса или складских помещений, он производителен и надежен. Это компактное устройство с высокой производительностью и эффективностью, такой строительный пылесос примечателен и высокой эргономикой, компактный и легкий, очень мобильный и простой в плане использования или обслуживания.
Контроль уровня заполнения, встроенный поплавковый клапан позволяет всасывать жидкости без ущерба для устройства
С розеткой для подключения приборов и электронной автоматикой включения/выключения
С отделением для всасывающих насадок и трубок на задней стороне устройства
Установленный на больших колесах, оснащен двумя поворотными направляющими роликами.
Основанный фильтр-мешком из крепкого нетканого полотна для оптимального заполнения. Обеспечивает надежное и безопасное удаление собранной пыли. Вы сможете легко и быстро отчистить фильтр с помощью активации ручной чистки. В таком режиме фильтрующий элемент обдувается мощным потоком воздуха для освобождения от пыли.
Пылесос оснащен системой вытяжки, она позволит удалять листья из садовых дорожек, площадок, убрать въезд на участок или в гараж.
В режиме влажной уборки, чтобы заполняемая в бак жидкость не повредила мотор и другие системы, бак оборудован специальным поплавком датчиком-индикатором, который после полного заполнения автоматически остановит всасывание.
| Дополнительная информация | |
| Комплектация |
|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Родина бренда | Германия |
| Технические | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Объем резервуара | 25 л |
| Тип уборки | сухая и влажная уборка |
| Тип фильтра | складчастый |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал контейнера | нержавеющая сталь |
| поток воздуха | 3600 л/мин |
| Физические характеристики | |
| Упаковка | картонная |
| Вес | 8,4 кг |
| Общее | |
| Категория: | Строительные пылесосы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас пилу | L |
| Клас інструменту | професійний |
| Материал контейнера | нержавіюча сталь |
| Система очистки фильтра | ручна |
| Тип назначения | Промисловий будівельний пилосос FLEX VCE 26 L MC 230 / CEE : 1000 Вт, 25л бак, потік повітря 3600 л/хв |
| Функция синхронного запуска | є |