








9 496 ₴
ОПИСАНИЕ
Пылесос строительный FLEX VC 21 L MC - это очень удобный и простой в плане эксплуатации инструмент, который позволит Вам работать как на бытовом уровне, так и на профессиональном он необходим для поддержания порядка в мастерской или на рабочем участке, он позволит убирать строительный и бытовой мусор. Сам пылесос имеет предельно простое устройство, так что его легко обслуживать и использовать, к тому же сам пылесос мобилен и комфортен в плане работы с ним.
Высокомощная турбина обеспечивает большую мощность всасывания и высокое разрежение, благодаря чему достигается высокая эффективность пылеудаления.
В результате активации ручной очистки фильтра фильтрующий элемент освобождается от собранной пыли посредством направленных струй воздуха.
Контроль уровня заполнения, встроенный поплавковый клапан позволяет всасывать жидкости без ущерба для устройства.
Благодаря современной системе автоматического включения и выключения пылесоса при работе с подключенным к нему электроинструментом обеспечена высокая надежность и удобство при использовании такого оборудования.
Пылесос свободно перемещается благодаря транспортировочным колесам, обеспечивающим существенную маневренность инструмента.
Оптимально подходит уборка офисов, складских помещений, мастерских или автомобилей. Лучше всего подходит для удаления пыли от мелкого электроинструмента, например, виброшлифовальной, дельтошлифовальной, эксцентриковой шлифовальной машины, электролобзика.
Оснащенный фильтр-мешок из крепкого нетканого полотна для оптимального заполнения обеспечивает удобное извлечение его из пылесоса и быстро очистить от содержимого.
Безопасный пылесос класса L подходит для всех видов пыли.
| Дополнительная информация | |
| Комплектация |
|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Родина бренда | Италия |
| Технические | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Объем резервуара | 20 л |
| Тип уборки | сухая и влажная уборка |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал контейнера | нержавеющая сталь |
| поток воздуха | 3600 л/мин |
| Физические характеристики | |
| Упаковка | картонная |
| Вес | 7,4 кг |
| Общее | |
| Категория: | Строительные пылесосы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас пилу | L |
| Клас інструменту | професійний |
| Материал контейнера | нержавіюча сталь |
| Система очистки фильтра | ручна |
| Тип назначения | Промисловий будівельний порохотяг для сухого і вологого прибирання FLEX VC 21 L MC : 1000 Вт, 20л бак, потік повітря 3600 л/хв |
| Функция синхронного запуска | є |