




5 511 ₴
Висока продуктивність для швидкого успіху на великих площах: електричний тример AL-KO BC 1000 E переконує перевіреною якістю AL-KO своїми результатами в ідеальному скошуванні. Сильний і надійний електричний тример без вихлопних газів і непомітно виконує свою роботу у великих садах, на луках і т. Д. За допомогою шпульки з ліскою із шириною захвату до 35 см Ви зможете ефективно та швидко освоювати різноманітні місцевості. Добре збалансована вага, регульована додаткова ручка та зручна автоматична система наконечників для оптимального регулювання довжини ріжучої ліски забезпечують безпечне та зручне керування тримером. Ще один плюс – це розбірна штанга для зручного зберігання та транспортування пристрою.
Цей тример оснащений тихим електродвигуном потужністю 1000 W останнього покоління, щоб у Вас був потужний пристрій. Це означає, що Ви можете впевнено пробитися на будь-яку місцевість - чи то на великих газонах, у високій траві, на живоплотах, із щільними чагарниками, чи то у густому підліску.
Особенностью этого устройства является скользящая катушка с леской (ширина захвата 35 см) для ежедневного скашивания (23 см) для сложных условий. Это позволяет добиться результатов быстрого скашивания даже на сложных местностях, таких как высокие луга или небольшие сельскохозяйственные/лесные участки, а также осторожно косить свой домашний сад. С помощью системы автоматических наконечников можно легко установить оптимальную длину лески во время скашивания, просто нажимая на землю головкой катушки триммера (кроме использования ножа). Ваша безопасность: Несмотря на высокую производительность, электротриммер BC 1000 E предлагает Вам безопасную и интуитивную работу в домашнем саду благодаря эргономичному дизайну, оптимальному распределению веса и множеству элементов комфорта во время эксплуатации. Благодаря технологии электродвигателей нет типичных побочных эффектов, таких как шум двигателя, выхлопные газы, выбросы частиц грязи и т.д. Устройство также идеально подходит для любителей садоводов и начинающих в мощном мире мотокис. Ваша зеленая гибкость: бесшумная работа триммера не побеспокоит Ваших соседей – и Вы также можете косить в жилом районе почти в любое время суток, вне зависимости от установленных часов отдыха.
ОПИСАНИЕ
| 27 см | |
| 450 см | |
| Да | |
| 2,5 мм | |
| Ширина скашивания леской, см | 35 см |
| Гарантированный уровень звуковой мощности, LwA[дБ(A)] | 96 |
| Ширина скашивания ножом, см | 23 см |
| Диаметр вала, мм | 25 мм |
| Перевод строки | Полуавтоматическое |
| Бренд | АЛ-НО |
| Продуктовая линейка | Премиум |
| Вес брутто, кг | 4,9 кг |
| Вал | Да |
| Тип привода | Электрический |
| Вес нетто, кг | 3,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійний тример електричний садовий для трави AL-KO BC 1000 E : 1000Вт, скошування ліскою 35 см ножем 23 см, вага 3.9 кг |