




17 849 ₴
Культиватор бензиновый AL-KO MH 360 разрыхляет 25-сантиметровыми фрезами землю на глубину до 20 см. Максимальная ширина обработки – 36 см. Мотор мощностью 3 л.с (2.2 кВт) запускается вручную. Объем двигателя измеряется 139 см3 . Машина самоходная, с 1 передачей вперед. Весит 34 кг.
| 76 см | |
| 20 см | |
| Мощность двигателя, кВт | 2,2 кВт |
| Рабочая ширина или ширина захвата, см | 36 см |
| Ширина в см | 38 см |
| Высота в см | 45 см |
| Длина в см | 64 см |
| Объем двигателя, см куб | 139 |
| Количество оборотов двигателя, об/мин | 2850 |
| Количество цилиндров в двигателе | 1 |
| Электрозапуск | Нет |
| Автоматическое открытие дроссельной заслонки | Да |
| Праймер | Да |
| Вес брутто, кг | 40 кг |
| Продуктовая линейка | Легкий |
| Диаметр веток, см | 25 см |
| Количество ножей | 8 СТ |
| Гарантированный уровень звуковой мощности, LwA[дБ(A)] | 93 |
| Бренд | АЛ-НО |
| Тип привода | Бензин |
| Вес нетто, кг | 35 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний бензиновий культиватор (бензокультиватор) AL-KO MH 360 : 2.2 кВт, двигун 139 см3, ширина захвату 36 см |