









832 ₴

Электрическая зубная щетка Vega Kids VK-500 — простое и качественное очищение детских зубов и десен без усилий и навыков. Детский дизайн в виде дракоши превращает скучную чистку зубов в увлекательное занятие.
3 режима для более качественного очищения в зависимости от потребности:
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Количество насадок | 2 |
| Количество пульсаций в минуту | 38000 |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип | Зубная щетка (детская) |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Массаж десен, Глубокая чистка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.4 мм |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 19.4 мм |