
Отправка с 16 мая 2026126 290 ₴
Поршневые компрессоры WALTER Kompressortechnik серии GK предназначены для максимально эффективного производства сжатого воздуха, поэтому характеризуются высоким эффективным КПД при низком энергопотреблении. Благодаря низкой скорости работы насоса эти компрессоры могут эксплуатироваться долгие годы без ухудшения своих технических параметров.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Вес | 288 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 500 л |
| Регулировка давления | Да |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 4 шт |
| Производительность на входе | 1400 л/мин |
| Производительность на выходе | 1100 л/мин |
| Скорость оборотов вала компрессора | 860 об/мин |