


Отправка с 16 мая 202687 840 ₴
Откройте для себя поршневой компрессор WALTER Kompressortechnik GK 880-5,5/500L — идеальное решение для профессионалов, которым требуется надежный и эффективный источник сжатого воздуха. Спроектирован для максимальной эффективности и длительной работы.

Инвестируйте в поршневой компрессор WALTER Kompressortechnik GK 880-5,5/500L и наслаждайтесь надежным источником сжатого воздуха. Его уникальный дизайн и передовые технические решения обеспечивают не только эффективность, но и комфорт и безопасность в работе. Закажите сейчас и почувствуйте разницу в вашей работе!
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Вес | 217 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 500 л |
| Регулировка давления | Да |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Производительность на входе | 880 л/мин |
| Производительность на выходе | 740 л/мин |
| Скорость оборотов вала компрессора | 1010 об/мин |