

Отправка с 16 мая 202648 450 ₴
Незаменимое устройство для любых работ со сжатым воздухом. Мощный и крепкий компрессор предназначен для профессионального и бытового применения.
Каждый товар компании WALTER относится к надежным, безопасным устройствам мирового стандарта, так как имеют точное соответствие технических характеристик и безупречную заводскую сборку. Его применяют в машиностроении, в автомобильных мастерских, для выполнения малярных работ, для различных бытовых нужд (подкачка шин, очистка деталей продуванием и питание различных пневматических инструментов, работающих на сжатом воздухе).
Масляные компрессоры отлично подходят для использования с пневматическим оборудованием. Ведь имеют систему смазки разных узлов и механизмов, которые подвержены сносу. Именно в таких моделях увеличенный ресурс они более выносливы.
Одним из главным критерием выбора компрессора является потребность в расчете расхода воздуха. Потому что основная задача компрессора – это поддержка необходимого количества сжатого воздуха одновременно для всех работающих систем. Если оборудование необходимо для промышленного использования, обязательно необходимо учесть возможную нагрузку, чтобы потребность инструментов не превышала 70% максимальных возможностей устройства.
Товар снабжен ресиверами для обеспечения определенного количества воздуха. Объем же ресивера связан с количеством непрерывной работы компрессора. Основными критериями выбора компрессора являются рабочее и максимальное давление, а также производительность компрессорной установки.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Регулировка давления | Да |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Производительность на входе | 420 л/мин |
| Производительность на выходе | 340 л/мин |
| Скорость оборотов вала компрессора | 1430 об/мин |