








3 390 ₴
2 690 ₴
Верстак GEKO G10872 предназначен для широкого использования на промышленных предприятиях, в мастерских и учебных заведениях. Конструкция стола позволяет регулировать положение столешницы и ее ширину в соответствии с формой предмета, который вы хотите на ней разместить. Кроме того, столешница укомплектована зажимными губками, позволяющими крепить на столе предметы разной формы. Регулировка стола производится с помощью ручек, расположенных на его правой и левой стороне.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальное открытие губок | 210 мм |
| Максимальное открытие столешницы | 100 мм |
| Материалы | стальной профиль, дерево |
| Размеры столешницы | 620х100х20 мм |
| Размеры столешницы в разложенном виде | 620х300 мм |