



2 110 ₴
Обогреватель газовый инфракрасный Orgaz SB-620 Обогреватель можно использовать в мастерских, магазинах, офисах, гаражах. Устройство отличается высокой теплопроизводительностью и низким расходом газа.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Особенности | Терморегулятор, Функция наклона |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | природный газ, пропан/бутан |
| Тип установки | Настенный, Настольный, Напольный |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия на заводской брак (при получении товара) |
| Контроль температуры | Да |
| Размер горелки | 130х90 |
| Редуктор | Нет |
| Совместимые виды питания | Бытовой баллон 3/5/11 кг |