






24 700 ₴
19 780 ₴
Дает возможность производить быструю, эффективную, и точную обработку изделий из древесины (выборка пазов, сверление отверстий) с максимальной высотой заготовки в 120 мм. Оборудование легкое в обслуживании и управлении, безопасное и надежное в эксплуатации.
Область применения: предназначено для работы в столярных мастерских, малых и средних производственных цехах.
Комплект поставки: резец 10 мм, опорная стойка.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальный ход | 120 мм |
| Диаметр сверления отверстий | 1 – 13 мм |
| Длина стола | 340 |
| Поперечный ход | 125 мм |
| Ширина стола | 150 мм |