



Отправка с 12 мая 202643 570 ₴
Роликовый конвейер с регулируемой высотой. Питатель снабжен прочными стальными роликами с шарикоподшипниками.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения конвейера | Металлургия, Деревообрабатывающая промышленность |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Роликовый |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | Без тягового механизма |
| Тип перемещаемого груза | Штучный |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина поддона | 3000 мм |
| КОЛИЧЕСТВО РУЛОНОВ | 10 шт |
| ПЕРЕМЕННАЯ ВЫСОТА | 650 – 1100 мм |
| Размеры роликов | 60x360 мм |
| ШИРИНА ПОДНОСА | 450 мм |