






16 700 ₴
Модель TA360 с максимальной производительностью 530 л/мин и максимальным давлением. 10 БАР! Продукт для профессионалов, который идеально подходит, среди прочего: в каждом гараже, домашней мастерской, хозяйстве.
Компрессоры известного польского бренда Tagred – это технологичные устройства, которые ценятся за высокое качество и культуру работы. Высокая мощность – максимум 3000 Вт делает наш компрессор многофункциональным устройством! Он может приводить в действие мощные пневматические инструменты, использоваться для окраски распылением, пескоструйной обработки и накачивания шин. Он будет использоваться везде, где необходим надежный двухпоршневой компрессор, подходящий для интенсивной работы!
Компрессор имеет модернизированную конструкцию, что обеспечивает высокую эргономику, экономичность работы и высокие эксплуатационные параметры. Среди прочего он очень хорошо рассеивает тепло и имеет низкое энергопотребление. Дополнительными преимуществами устройства являются:
Небольшой вес компрессора делает его очень эргономичным, он также имеет автоматическую систему смазки, фильтрацию воздуха, редуктор давления и транспортировочные колеса. Мы гарантируем, что компрессоры Tagred, соблюдая самые высокие стандарты и нормы, оправдают ваши ожидания.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Продуктивность на выходе | 380 л/мин |
| Производительность на входе | 530 л/мин |
| Скорость вращения вала компрессора | 2850 об/мин |