









11 520 ₴
КОМ-24 от Lumag Germany — компрессор, предназначенный для использования на предприятиях и в домашнем хозяйстве. Благодаря безмасляной конструкции компрессор можно успешно разместить дома, в офисе, в кабинете стоматолога или в лаборатории. Сжатый воздух не содержит примесей и масел, что особенно важно при использовании компрессора в помещении.
Эффективная производительность компрессора КОМ-24 составляет 70 литров нетто в минуту. Сравнительно небольшой вес (22 кг) и низкий уровень шума делают прибор чрезвычайно универсальным как в мастерской, так и в домашнем хозяйстве. Дополнительным преимуществом безмасляных компрессоров является то, что они очень экологичны и практически не требуют обслуживания.
Компрессор изготовлен из высокопрочного алюминия и нержавеющей стали. Емкость бака 24 литра.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 9 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Продуктивность на выходе | 70 л/мин |
| Производительность на входе | 128 л/мин |
| Скорость вращения вала компрессора | 1400 об/мин |