









17 640 ₴
Аккумуляторный бур ZIPPER ZI-EBM40V-AKKU - предназначен для бурения отверстий в земле, посадки деревьев, кустов, установки опор и столбов. Также его можно использовать для замеса строительных смесей, таких как цемент, шпатлевка и другие.
Это устройство отличается мощным, долговечным планетарным редуктором и эргономичными рукоятками.
Аккумуляторный бур Zipper ZI-EBM40V-AKKU предназначен для механизации работ по «выкапыванию» углублений при посадке саженцев, установке опор, в малом строительстве, ограждении.
Беспроводной инструмент может использоваться на частной территории, в парках, а также коммунальными службами при благоустройстве обслуживаемого участка.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальный диаметр бура | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 9 кг |
| Габаритные размеры | 585х770х280 мм |
| Тип двигателя | Аккумуляторный 40 В |
| Уровень звукового давления | 89 дБ |
| Частота вращения бура | 250 об/хв |