





4 880 ₴
4 120 ₴
ZIPPER ZI-COM2-8 - мобильный безмасляный 1-цилиндровый компрессор с экономным электропотреблением. Небольшой размер делает его идеальным для использования в домашнем хозяйстве, в гараже или на даче. Также его удобно брать с собой в путешествия или на отдых. Подходит для покраски, распыления, накачивания надувных изделий (матрасы для плавания, надувные бассейны, лодки, спасательные круги и жилеты, шарики, шины и прочее).

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество цилиндров | 1 шт |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Продуктивность на выходе | 88 л/мин |
| Скорость вращения вала компрессора | 3750 об/мин |
| Тип компрессора | безмасленный |
| уровень звуковой мощности | 97 дБ |