

21 160 ₴
14 180 ₴
Компрессор ZIPPER ZI-COM50-2V510E - незаменимое устройство для любых работ с сжатым воздухом. Его применяют в машиностроение, в автомобильных мастерских, для выполнения малярных работ, в фармацевтической промышленности, для различных бытовых нужд (для подкачки шин и другой надувной утвари, для очистки радиатора, карбюратора и двигателя авто, использовать в качестве поливалки.
ZIPPER ZI-COM50-2V510E - 2-цилиндровый воздушный компрессор с запуском нагнетания и защитой двигателя.
В комплект входит пневматический набор из 5 предметов.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Вес | 42.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 785x340x660 мм |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Продуктивность на выходе | 176 л/мин |
| Производительность на входе | 392 л/мин |
| Скорость вращения вала компрессора | 2850 об/мин |