



12 650 ₴
Продукт для использования дома/гаража/сада. Не подходит для промышленного использования. Бензиновый почвобур ZI-ELB70.
Устройство предназначено для работ на заборах и строительных работах. Очень прочный механизм с металлическими шестернями.
Центробежная муфта для безопасной эксплуатации. Его можно использовать для всех работ по ограждению, он также идеально подходит для посадки и облесения, часто используется на фермах, а также в компаниях, занимающихся строительством заборов.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина бурения | 7 м |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Максимальный крутящий момент | 280 H*m |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 520х710х325 мм |
| Мощность двигателя | 1,65 кВт |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Тип двигателя | 2-х тактный |