

24 910 ₴
18 330 ₴
Бетонный вибратор используется для улучшения параметров бетона, улучшения его сцепления и однородности.
Когда булава вибрирует, выделяются пузырьки воздуха, что приводит к улучшению параметров бетона.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Вибробулава+гибкий вал |
| Мощность двигателя | 4,1 кВт (S1) |
| Тип двигателя | Бензиновый 1-цилиндр 4-тактный OHV |