









4 050 ₴
Перфоратор ZI-BHA1500D - предназначена для сверления и долбления прочных материалов, таких как кирпич, бетон и т.п.
| Тип | Перфоратор |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1500 |
| Сила удара, Дж | 5.5 Дж |
| Режимы работы | 3 (сверление, сверление с ударом, удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания | Сетевой |
| Питание | 220 В |
| Диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Вес | 4,9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 4,9/7,8 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 690х175х345 мм |
| Макс. размеры долота сверла | Ø17,32 мм |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |