









84 110 ₴
72 400 ₴

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 127 кг |
| Высота | 1760 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 2950 мм |
| Диаметр пильных шкивов | 400 мм |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет | 380 мм |
| Высота стола | 990 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Макс. высота резания при 90° | 220 мм |
| Размер стола | 500x400 мм |
| Ширина резания у параллельного упора | 240 мм |