
84 110 ₴
Holzmann STM 26S – это незаменимый помощник в мебельной промышленности. Долбежный станок предназначен для выборки пазов разной формы и глубины. Настолько высокоточный результат достичь вручную или с помощью другого инструмента нереально. Качественная обработка частично достигается за счет массивности конструкции, что предотвращает образование вибрационных волн.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1050 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальный ход | 187 мм |
| Высота | 970 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр сверления отверстий | 6 – 26 мм |
| Длина | 560 |
| Максимальная глубина долбления | 76 мм |
| Поперечный ход | 76 мм |
| Ширина | 620 |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 540.0 |
| Ширина стола | 230 мм |