




84 120 ₴
Камнерез Lumag STM3501200PRO - стационарный станок от надежного бренда, модель относится к классу профессионального оборудования, имеет надежную конструкцию и оснащается мощным и производительным электрическим двигателем.
Подходит для сухой и мокрой резки. Мокрая резка особенно удобна при работе с изделиями из бетона. Позволяет сократить выбросы пыли, уменьшает шум и вибрации, увеличивает срок службы инструмента, т.к. препятствует его чрезмерному перегреву.
С помощью этой модели вы сможете резать заготовки с максимальной длиной до 1200 мм, толщина реза под прямым углом может составлять до 107 мм включительно.
С помощью камнереза вы легко сможете порезать заготовки из натурального и искусственного камня, так же он подойдет для резки облицовочной и декоративной плитки, бетона и кирпича. Модель чаще всего используется при проведении облицовочных работ в строительстве.
Комплект поставки: мини-насос, бак для воды на 32 литров, штекер PRCD, алмазный диск диаметром 350 мм.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Емкость бака | 32 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 107 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 129 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемый ток | 16 А |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип привода | электродвигатель асинхронный |
| уровень звуковой мощности | 85 дБ(А) |