



68 200 ₴
Это профессиональный станок для сухой и мокрой резки натурального и искусственного камня, бетона, кирпича и разных видов плитки толщиной до 140 мм и длиной заготовки до 700 мм. Корпус пилы имеет возможность наклона под углом от 0 до 45°, что позволяет качественно выполнять угловые резы. Асинхронный двигатель мощностью 2,2 кВт с воздушным охлаждением обеспечивает высокую производительность и выносливость станка.
Корпус изготовлен из прочного металла с антикоррозионным покрытием. Рабочий стол имеет размер 530х430 мм, что позволяет работать с достаточно большими заготовками. Для подачи заготовок в зону реза используется прорезиненная каретка, которая плавно двигается по роликовым направляющим. Резиновое покрытие предотвращает смещение заготовки и позволяет выполнить рез с максимальной точностью. Для транспортировки и удобного хранения станка ножки можно снять.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 140 мм |
| Максимальный диаметр диска | 450 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 1290 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 530 мм |
| Ширина стола | 430 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резки макс | 700 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип привода | электродвигатель асинхронный |
| Угол наклона | 0° – 45° |
| уровень звуковой мощности | 85 дБ(А) |