









63 560 ₴
Предназначена для уплотнения и трамбования грунта, песка, щебня, гравия и т.п. в траншеях, узких проходах и других труднодоступных местах. Размер подошвы 360х285 мм оптимален для работы в ограниченном пространстве, а ее цельная поверхность без сварных швов обеспечивает гладкость затвердевшего материала. 4-тактный бензиновый двигатель LC168F мощностью 4,1 кВт поддерживает стабильность и высокую производительность даже при интенсивных нагрузках. Запуск с помощью ручного стартера.
Центробежная сила 12кН и частота вибраций до 700 уд/мин высотой 40-66 мм за один удар дают возможность уплотнять почву до 30 см (в зависимости от типа поверхности). Эргономичная ручка и колеса делают работу удобной и легкой, а благодаря конструкции с усиленными тросами и специальными воздушными фильтрами эта трамбовка вибронога чрезвычайно эффективная, надежная и долговечная.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Глубина уплотнения | 66 мм |
| Длина рабочей поверхности | 360 мм |
| Производительность вибромашины | 13 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.7 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 186 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |