










2 300 ₴
1 840 ₴
Дополнительно: звуковая технология, таймер на 2 мин, индекс водонепроницаемости IPX7, мягкие нейлоновые щетинки Dupont, LED-индикация
Электрическая зубная щетка Vega VT-600 — простое и качественное очищение без усилий и навыков. До 4 месяцев без подзарядки в сравнении с другими щетками Sonic (до 3 недель). Технология Sonic Smart — 40 000 поступательных движений в минуту, которые обеспечивают простое и эффективное очищение.

Благодаря моно пучковой насадке, прибор обеспечивает эффективное очищение межзубных промежутков, при десенной зоны и орто-конструкций (брекеты, импланты).
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 3 |
| Количество пульсаций в минуту | 40000 |
| Особенности | Таймер, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 26 мм |