









24 000 ₴


Четырехцилиндровый бесшумный безмасляный компрессор Einhell TE-AC 270/50 Silent Plus с прямым приводом подходит для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, распыления и надувания шаров и колес, для работ с инструментом, работающем от сжатого воздуха. Компрессор TE-AC 270/50 Silent Plus генерирует низкий уровень шума 57 дБ (значение LpA), что делает его намного тише стандартных компрессоров с сопоставимой производительностью. Благодаря использованию специальных компонентов работает полностью без масла, поэтому компрессор не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Наличие 50 л ресивера позволяет сохранять сжатый воздух. Наличие ручки делает более удобной транспортировку компрессора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 42.6 кг |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Производительность компрессора | 270 литр/мин |