





5 498 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 187 мм |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |