




26 796 ₴

Тихая и экологичная аккумуляторная косилка MAKITA DLM460Z с эффективным бесщеточным двигателем максимальной мощностью 1450 Вт с ручной подачей, питание от двух аккумуляторов MAKITA LXT 18 В с шириной скашивания 46 см.
Косилка предназначена для ухода за участками и садами площадью от 680 до 1360м2 на одном заряде двух аккумуляторов BL1850B. Косилка с 10-ступенчатой регулировкой высоты стрижки.
Корзина на 60 литров. Экологически чистый с нулевым уровнем выбросов и очень низким уровнем шума.
Косилка продается в версии BODY, без аккумуляторов и зарядного устройства. Предназначен для людей, у которых уже есть аккумуляторы серии MAKITA LXT 18V.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |