









10 498 ₴

Размеры (Д х Ш х В): 1490 х 460 х 1045 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 575 кв.м |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Скорость вращения ножей | 3600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1045 мм |
| Длина | 1490 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |